Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области

НЯНДОМСКИЙ
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
КОЛЛЕДЖ

164200 Арханельская обл., г. Няндома, ул. Строителей, 23а, тел. 8 (81838) 6-40-26

ngtpriem@atnet.ru

Меню
Декада учебных дисциплин гуманитарного цикла

 

С 4 по 14 декабря в колледже проводилась Декада учебных дисциплин гуманитарного цикла, посвященная 80-летию Архангельской области. В рамках Декады прошли такие мероприятия, как: Олимпиады по русскому языку, истории, географии, экономике, обществознанию и праву; викторина “Правовой лабиринт” и квест-игра “Наследие родного края”.

 

В мероприятиях Декады приняли участие обучающиеся групп 1 и 2 курсов ППКРС и ППССЗ.

 

Итоги Олимпиад по учебным дисциплинам гуманитарного цикла

 

Место 

ФИО

обучающегося

группа, курс
отделение ППКРС
Олимпиада по русскому языку
1 - -
2 Васильева Ксения гр. 3 ПЖТ, 1 курс
3 Ковалевский Кирилл гр. 11 МЛ, 1 курс
Олимпиада по географии
1 Ильиных Николай гр. 4 МЛ, 2 курс
2 Давыдов Никита гр. 5 МЛ, 2 курс
3 Ступин Никита гр. 11 МЛ, 1 курс
Олимпиада по истории
1 Быков Александр гр. 11 МЛ, 1 курс
2 Ильиных Николай гр. 4 МЛ, 2 курс
3 Павловский Андрей гр. 5 МЛ, 2 курс
Олимпиада по экономике
1 Спиров Валерий гр. 17 ПЖТ, 2 курс
2 Пригодин Андрей гр. 17 ПЖТ, 2 курс
3 Барткевич Олег гр. 17 ПЖТ, 2 курс
Олимпиада по праву
1 - -
2 Барткевич Олег гр. 17 ПЖТ, 2 курс
3 Полторыхина Ольга гр. 3 ПЖТ, 1 курс
отделение ППССЗ
Олимпиада по русскому языку
1 Брюшкова Виктория гр. 5.2 ОП, 2 курс
2 Пятышева Александра гр. 5.2 ОП, 2 курс
3 Парфенова Арина гр. 1м СД, 1 курс
Олимпиада по географии
1 Горбов Александр гр. 5.1 ОП, 1 курс
2 Емельянов Сергей гр. 4.1 ТЭПС, 1 курс
3 Дубовицкий Николай гр. 5.1 ОП, 1 курс
Олимпиада по истории
1 Пятышева Александра гр. 5.2 ОП, 2 курс
2 Лысманова Елизавета гр. 5.2 ОП, 2 курс
3 Зверев Виктор гр. 4.2 ТЭПС, 2 курс
Олимпиада по обществознанию
1 - -
2 - -
3

Секретарев Дмитрий

Баранов Владисла

гр. 5.1 ОП, 1 курс

гр. 4.1 ТЭПС, 1 курс

 

Итоги викторины “Правовой лабиринт”

№ группы, курс Количество баллов Место
11 МЛ, 1 курс -  
3 ПЖТ, 1 курс 35,5 2
4 МЛ, 2 курс 39 1
5 МЛ, 2 курс 35,5 2
17 ПЖТ, 2 курс 32  
4.1 ТЭПС 32  
5.1 ОП 33  
1м СД 34 3
4.2 ТЭПС -  
5.2 ОП 0  

 

Итоги квест-игры “Наследие родного края”

№ группы Количество баллов Место
1 курс
11 МЛ 18 3
3 ПЖТ 16  
4.1 ТЭПС 22 1
5.1 ОП 19 2
1м СД 16  
2 курс
4 МЛ 24,5  
5 МЛ 25 3
17 ПЖТ 26 2
4.2 ТЭПС 25  
5.2 ОП 30 1

 

По итогам всех мероприятий победителями и призерами Декады признаны:

в группах ППКРС – 1 место – группа 17 ПЖТ (общее колическтво баллов – 95), мастер п/о Русина Е.Н.; 2 место – группа 4 МЛ (ОКБ – 92,5), мастер п/о Лапшина М.В.; 3 место – группа 5 МЛ (ОКБ – 83,5), мастер п/о Тетерина О.В.

 

в группах ППССЗ – 1 место – группа 5.2 ОП (общее колическтво баллов – 94),куратор Гоголевская Е.С.; 2 место – группа 5.1 Оп (ОКБ – 86),куратор Кочнева В.П..; 3 место – группа 4.1 ТЭПС (ОКБ – 85), куратор Чайка Н.А.

 

Поздравляем всех участников с успешным окончанием Декады. Желаем всем ребятам дальнейших успехов в учебе!

Баннеры